[18+]
25 июля 2019 в 08:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В «Брате-3» появится Микки Рурк, сцена с его участием будет отснята в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
Российский шоумен Стас Барецкий, решивший снять третью часть культовой картины двухтысячных "Брат", объявил о том, что привлек к съемкам Микки Рурка. Издание «Телепрограмма» сообщает, что съемки пройдут в августе Екатеринбурге, куда актер и боксер приедет на бой.
Кроме Микки Рурка, в «Брате-3» анонсированы Диана Шурыгина, Лолита Милявская, Бари Алибасов. Барецкий намерен снять фильм, несмотря на петиции с просьбой этого не делать и заявления актеров, снимавшихся в предыдущих частях «Брата», отмечает «Телепрограмма».
Фото: Instagram Микки Рурк
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева