[18+]
24 июля 2019 в 18:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Госдума увеличила возраст детей, получающих пособия, до трех лет

© Фото из открытых источников
Госдума приняла в третьем чтении законопроект, согласно которому нуждающиеся семьи будут получать ежемесячные пособия на детей до достижения ими трехлетнего возраста. Ранее планка была 1,5 года, сообщает ТАСС.
Ежемесячная выплата на первого и второго ребенка от полутора до трех лет будет выплачиваться в размере прожиточного минимума на ребенка в конкретном регионе. Также изменен критерий нуждаемости с 1,5-кратной на двукратную величину прожиточного минимума на человека в субъекте федерации, за счет этого количество получателей вырастет.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов