[18+]
11 июля 2019 в 15:00

На «Иннопроме» полиция запретила туркам угощать партнеров вином

© Фото из открытых источников
Делегация Турции, генерального партнера международной промышленной выставки «Иннопром-2019», проходящей в Екатеринбурге, нашла способ привлечь к себе дополнительное внимание россиян. В последний день форума они начали наливать посетителям вино прямо на входе в выставочный центр.
Гостям предлагаются коктейли из турецкого вина и сока. Но по желанию наливают и только вино. Само вино сухое, достаточно приятное, гармоничное на вкус, с тонами восточных фруктов и сладостей.
Как объяснил ЕАН бармен, это прощальный подарок от турецкой делегации в целом, а не от конкретной компании. Интересующимся выдается брошюра — презентация турецких предприятий, приехавших на выставку.
Стоит отметить, что особого ажиотажа акция, впрочем, не вызвала. Этот «Иннопром» получился самым «алкогольным» из всех, в этом году посетителям продают пиво, чего «ветераны» выставки не припомнят.
Впрочем, проработать барменам удалось лишь около часа, после чего сотрудники российской полиции пресекли раздачу спиртного.
Игорь Чукреев
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников