[18+]
10 июля 2019 в 10:36

Гостям «Иннопрома» предложили купить Мамаева, Кокорина и «Екатеринбург-Арену» (ФОТО)

© Фото из открытых источников
В сувенирной лавке проходящей в Екатеринбурге международной промышленной выставки «Иннопром-2019» обнаружились фигурки скандально известных российских футболистов. Сысертский фарфоровый завод предлагает гостям выставки приобрести Кокорина и Мамаева по сходной цене.
Как рассказали ЕАН продавцы, туристам предлагают своего рода неликвид: сувенирку, которая осталось нераспроданной год назад, в ходе Чемпионата мира по футболу. В ассортименте - абстрактные футболисты в форме различных команд, «Екатеринбург-Арена» и знаменитые игроки, которые на тот момент еще не были осуждены за пьяную драку в Москве.
Стоимость фигурок составляет 2 тыс. рублей. При желании можно торговаться.
Игорь Чукреев
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге