[18+]
8 июля 2019 в 10:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На «Иннопроме» выставлен легендарный лимузин Путина

© Фото из открытых источников
На выставке «Иннопром» в Екатеринбурге выставили известный лимузин Aurus, сконструированный специально для президента России Владимира Путина.
Напомним, семейство автомобилей представительского класса Aurus разработано Научным автомоторным институтом (НАМИ). В линейке бренда представлен лимузин «Сенат-лимузин», седан «Сенат» и минивэн «Арсенал». Владимир Путин впервые прибыл на новом автомобиле Aurus на церемонию инаугурации 7 мая 2018 года. С тех пор он регулярно использует эту машину, в том числе и в заграничных командировках.
Напомним, завтра президент прилетит в Екатеринбург.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловчан предупредили о грозахИмена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»