[18+]
8 июля 2019 в 08:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Родственники погибших при наводнении в Иркутской области начали получать «гробовые»

Единовременную матпомощь получили почти 24 тыс. человек, пострадавших от наводнения в Иркутской области, сообщают региональные власти.
Напомним, режим ЧС действует сразу в нескольких районах региона. Подготовлены документы на 1692 человека, из них 1523 получат по 100 тыс. рублей и 169 — по 50 тыс. Накануне поступили еще 1087 заявлений.
Продолжаются выплаты и родственникам погибших, они получат по миллиону рублей. Власти уже получили 20 заявлений на эту выплату, пока перечислено 8 млн.
По последним данным, погиб 21 человек.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
МЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовВладимир Путин рассказал о возможности урегулирования конфликта на УкраинеЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобильСтало известно, сколько индийцев работает на крупном свердловском предприятииМаркетплейсы vs банки: когда завершатся ценовые войны