[18+]
5 июля 2019 в 18:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Подозреваемый в госизмене помощник полпреда арестован

Лефортовский суд Москвы арестовал помощника полпреда президента в Уральском федеральном округе Александра Воробьева.
"Суд постановил: избрать в отношении Воробьева меру пресечения в виде заключения под стражу на срок до 4 сентября 2019 года",— цитирует судью Елену Каневу “Интерфакс”.
Напомним, сегодня чиновник был задержан по подозрению в госизмене. Операцию проводили сотрудники ФСБ.В региональном управлении ведомства от комментариев воздерживаются.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге