[18+]
5 июля 2019 в 14:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кремль официально подтвердил визит президента Путина в Екатеринбург

Администрация президента официально подтвердила визит президента РФ Владимира Путина в Екатеринбург. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, президент выступит на втором Глобальном саммите по производству и индустриализации, а также примет участие еще в нескольких мероприятиях.
Напомним, о визите президента наше агентство сообщило еще во вторник, областные власти официально подтвердили его лишь вчера.
Однодневный визит состоится 9 июля. Помимо посещения МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», глава государства встретится с одной из многодетных семей в Верхней Пышме и встретится с руководством УрФУ.
ЕАН будет следить за развитием событий.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга