[18+]
21 июня 2019 в 13:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дзюба выругался матом на «прямой линии» с Путиным

Глава сборной России по футболу Артем Дзюба выругался матом в эфире «прямой линии» с президентом России Владимиром Путиным, пишут «Известия».
Спортсмен не сдержался, когда блогер Амиран Сардаров начал рекламировать свою шаурму прямо во время эфира. Сначала он задал вопрос о суверенном Интернете, а затем заявил, что шаурма — самая лучшая в Москве, и даже предложил угостить президента. В это время в кадр попало лицо Артема Дзюбы, который сидел рядом с актером Александром Петровым. Оператор успел заснять, как тот выругался: по его губам можно прочесть как минимум два нецензурных слова.
Фото: Instagram Артем Дзюба
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера