[18+]
18 июня 2019 в 08:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У «Уральских авиалиний» появился конкурент на рейсе из Екатеринбурга в Баку

© Фото из открытых источников
Авиакомпания «ИрАэро» с сегодняшнего дня начинает полеты из екатеринбургского аэропорта Кольцово в столицу Азербайджана Баку. Sukhoi Superjet 100 вместимостью 103 пассажира вылетит в 17:30, а отправление из аэропорта Гейдар Алиев намечено на 12:30.
Таким образом, на данном направлении количество прямых рейсов возрастет до трех в неделю. Напомним, дважды, по четвергам и воскресеньям, вылеты в Баку выполняет компания «Уральские авиалинии».
По официальным данным пресс-службы Кольцово, по итогам 2018 года пассажиропоток на этом маршруте составил 24 тыс. пассажиров.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района