[18+]
11 июня 2019 в 19:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Колокольцев инициирует отставки полицейских начальников, санкционировавших дело против Голунова

© Фото из открытых источников
Глава МВД Владимир Колокольцев анонсировал отставки полицейских начальников, ответственных за безосновательное уголовное преследование журналиста Ивана Голунова.
“Мною принято решение ходатайствовать перед Президентом Российской Федерации об освобождении от занимаемых должностей начальника УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майора полиции Андрея Пучкова и начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по г. Москве генерал-майора полиции Юрия Девяткина”, - заявид глава ведомства.
Только что стало известно о том, что уголовное преследование Голунова прекращено в связи с недоказанностью его участия в совершении преступления. Его подозревали в покушении на сбыт наркотиков.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга