[18+]
10 июня 2019 в 08:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Самолет «Уральских авиалиний» вынужденно сел в Екатеринбурге из-за неисправности

Самолет, вылетевший из Москвы в Томск, вынужденно приземлился в Екатеринбурге.
Как свидетельствует онлайн-табло аэропорта Кольцово, это был Airbus А-320 «Уральских авиалиний». Он сел в столице Урала в 03:17, а в 07:00 продолжил выполнение рейса в Томск.
Как уточнили в пресс-службе авиакомпании, причиной вынужденной посадки стала техническая причина.
«Неисправность в Кольцово была устранена, борт уже вылетел в Томск. Задержка составила порядка пяти часов», - уточнили в «Уральских авиалиниях».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления