[18+]
30 мая 2019 в 21:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прояснилась судьба брошенных в московском ТЦ и в хостеле малышей

Мама шестилетнего мальчика, бросившая его в игровой комнате московского ТЦ, забрала ребенка после выписки из больницы.
Напомним, женщина отказалась забирать сына из игровой и предложила администрации взять его себе. После этого ее задержала полиция и допросила в участке, а мальчика временно поместили в больницу. Теперь семью будут контролировать органы опеки.
Также прояснилась судьба двух годовалых малышей, фактически подброшенных в хостел в Люберцах.
Мальчик и девочка находятся в больнице, там им оказали всю необходимую медицинскую помощь, и сейчас они чувствуют себя хорошо.
"Мы постараемся, чтобы они здесь как можно меньше пробыли. И в ближайшее время дети будут переданы в замещающую семью. До уточнения всех обстоятельств случившегося", — цитирует уполномоченного по правам ребенка Московской области Ксению Мишонову телеканал “360”.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны