[18+]
24 мая 2019 в 16:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Герман Греф переизбран на пост главы Сбербанка

© Фото из открытых источников
На заседании акционеров Сбербанка было принято решение о переизбрании Германа Грефа на должность главы структуры, пишет ТАСС.
Отметим, что по итогам 2018 года чистая прибыль Сбербанка по МСФО составила около 832 млрд рублей, - это на 11% больше, чем в 2017 году.
За минувший год Сбербанк выплатит своим акционерам 361,4 млрд рублей дивидендов.
Фото: пресс-служба Сбербанка
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
За звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки«Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в ДелиВетеринар оценила риски вспышки бешенства в Екатеринбурге из-за отзыва вакцины «Мультикан-8»Мишустин выделил деньги на закупку машин скорой помощи для Оренбургской областиКакие присадки снизят вред от некачественного бензина: ликбез ЕАН