[18+]
22 мая 2019 в 08:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В московском метро из-за аварии больше тысячи человек застряли под землей

В метро Москвы вечером 21 мая застряли три поезда с пассажирами. Lenta сообщает, что авария случилась на Солнцевской линии между станциями «Шелепиха» и «Хорошевская».
Движение встало в обе стороны, несколько станций были закрыты для входа. Администрация метрополитена опубликовала в Twitter сообщение о причинах аварии: «Мосметро: еще раз уточняем - никакого задымления нет, угрозы для пассажиров также нет. Основная причина - потеря напряжения в контактной рельсе. Ремонтные службы метро уже работают над устранением. Приносим свои извинения за причиненные неудобства».
Пассажиров эвакуировали на поверхность, подогнав исправные вагоны. Движение было восстановлено в течение двух часов. Окончательную причину неполадок в электросистеме в Мосметро обещают назвать в течение недели.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопления