[18+]
12 мая 2019 в 13:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Нурсултан Назарбаев вручил российскому предпринимателю Алишеру Усманову орден Дружбы

Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев вручил орден Дружбы («Достык») I степени российскому предпринимателю, основателю OOO «Холдинговая компания ЮэСэМ» Алишеру Усманову. Он был удостоен награды «за значительный вклад в укрепление дружбы и развитие экономического сотрудничества между Казахстаном и Россией».
Господин Усманов был награждён орденом Дружбы еще в декабре 2018 года, но вручение награды состоялось лишь сейчас.
В 2011 году Алишер Усманов также был награжден орденом «Достык» II степени «за плодотворную работу по сохранению взаимного согласия в обществе, заслуги в укреплении мира, дружбы и сотрудничества между народами».
Фото: пресс-служба МегаФон
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Екатеринбурге стартовал суд по снятию списка «Яблока» с выборовНовые троллейбусы «Синара» приехали в ОренбургАрктический холод и снег придут в Свердловскую область в выходныеЖдем доллар по 90, евро выше 100: каким будет курс осеньюНа заправках в Челябинской области вновь растут очередиЕкатеринбургские застройщики оставили промышленников без земли