[18+]
10 мая 2019 в 15:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Думаю, он в аду»: Познер высказался о смерти Доренко

Известный российский телеведущий Владимир Познер написал на своем сайте колонку, посвященную смерти Сергея Доренко.
«С Доренко мы были хорошо знакомы, хотя ни в коем случае не близки: его стиль журналистики я считал и считаю неприемлемым. Но он, вне всякого сомнения, был одним из самых ярких, самых талантливых, самых эрудированных журналистов России – в этом для меня нет никаких сомнений», - заявил Познер.
По словам телеведущего, смерть его коллеги - это большая потеря.
«Он позволял себе самые неслыханные высказывания, поэтому в данном случае позволю себе это и я: хоть я атеист, но думаю, что Сергей в аду, где самому сатане он дает жару, выступая по каналу Государственного Преисподнего Вещания. Думаю, Сергею было бы приятно такое предположение», - заключил он.
Напомним, Сергей Доренко умер вечером 9 мая. Как показало вскрытие, во время движения на мотоцикле он потерял сознание из-за сердечной недостаточности.
Фото: pozneronline.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Центробанк описал новую реальность свердловской экономикиПутин встретился с губернатором Оренбургской области СолнцевымЖители свердловского села взбунтовались против мусорной станцииСвердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводкаЧелябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в Екатеринбурге