[18+]
30 апреля 2019 в 09:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Писателя Быкова выписали из больницы. Он вернулся к работе

© Фото из открытых источников
Писателя Дмитрия Быкова выписали из госпиталя имени Бурденко. Публицист уже вернулся к работе.
«Чувствую себя хорошо, меня уже выписали из больницы несколько дней назад. Вы меня застали за работой над очерком о Николае Эрдмане», - заявил Быков «РИА Новости».
Быков добавил, что после майских праздников возобновит свои выступления в рамках проекта «Живая речь». Свое самочувствие писатель оценил как хорошее.
Напомним, 16 апреля писателя госпитализировали в ходе поездки в Уфу. Плохо Быкову стало еще в самолете. Через два дня после госпитализации его доставили в Москву. Причиной госпитализации Быков назвал отравление.
Фото: vk.com Дмитрий Быков. И всё-всё-всё!
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииФинансовые аналитики посчитали, сколько стоит оливье в Свердловской областиСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номераПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводовТеплая и снежная погода ждет свердловчан в выходные