[18+]
30 апреля 2019 в 07:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Срок подачи налоговых деклараций для физлиц истек

Сегодня, 30 апреля, истекает срок подачи налоговых деклараций для физических лиц. До конца дня декларацию 3-НДФЛ должны представить налогоплательщики, продавшие в минувшем году квартиру, которая числилась в их собственности менее пяти лет, получавшие те или иные дорогие подарки не от близких родственников, выигравшие в лотерею, сдававшие в аренду свое имущество или получавшие доход из зарубежных источников.
Отчитаться о доходах также должны адвокаты, нотариусы и индивидуальные предприниматели.
В ФНС декларации по традиции настоятельно рекомендуют заполнять и направлять в электронном виде. Оплатить итоговый начисленный налог необходимо до 15 июля.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке