[18+]
29 апреля 2019 в 11:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Визит Путина в Екатеринбург «отдали» «Росконгрессу»

© Фото из открытых источников
Фонд "Росконгресс" выступит единоличным организатором Глобального саммита по производству и индустриализации GMIS-2019, который пройдет в Екатеринбурге. Также фонд определен единственным исполнителем закупок услуг по подготовке и проведению мероприятия. Распоряжение об этом подписал председатель правительства РФ Дмитрий Медведев.
Напомним, идею проведения II саммита GMIS в Екатеринбурге поддержал президент РФ Владимир Путин на Петербургском международном экономическом форуме в 2018 году. Главой оргкомитета утвержден вице-премьер Дмитрий Козак. Темой саммита станут природоподобные технологии, известные также как биомиметический дизайн и бионика.
Саммит пройдет в столице Урала с 9 по 11 июля. Ожидается, что его посетит Владимир Путин и главы еще двух десятков государств.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Незадолго до смерти известного свердловского ученого жестоко избилиДвижение опасных авто ограничат в Екатеринбурге во время фестиваля молодежиКак изменится жизнь россиян с 1 августаВ центре Екатеринбурга из-за жары начали умирать уткиКак челябинцы справляются с дефицитом бензина - народные лайфхакиНа СВО погиб экс-руководитель свердловского отделения Союза добровольцев Донбасса Хлопин