[18+]
26 апреля 2019 в 09:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дмитрий Быков назвал причину своей госпитализации

Дмитрий Быков назвал причиной своей госпитализации отравление. При этом «продукт», вызвавший симптомы, не известен ни ему, ни врачам, рассказал писатель в эфире авторской программы «Один» на «Эхе Москвы».
«Я точно совершенно знаю, что причина моего отравления (это было отравление) не установлена. Мне мой врач, реаниматор, который мною занимался, сразу сказал: "Мы можем поставить вас на ноги, но причину пока найти не можем, это более долгое дело"», - сказал Быков.
Публицист добавил, что «воздерживается от алкогольных и наркотических излишеств» и не страдает ни диабетом, ни гипертонией. По словам Быкова, из больницы его выпишут уже завтра.
Напомним, на прошлой неделе писателя госпитализировали в ходе поездки в Уфу. Плохо Быкову стало еще в самолете. Среди прочих диагнозов СМИ называли инсульт, обострение диабета и отравление. Через два дня после госпитализации писателя перевезли в одну из московских клиник.
Фото: Instagram Дмитрий Быков
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
К главе проекта Куйвашева «Славим человека труда» подали иск на 28 млнПенсии, ЖКХ, банки и ипотека: что изменится для россиян с 1 июляФронтмен екатеринбургского «Яблока» рассказал, как партия обойдет административные барьерыКурганский губернатор попросил угомониться перепродавцов бензинаДолгожданный мост на ЖБИ в Екатеринбурге открыли раньше срокаЖара вернется в Челябинскую область в конце недели