[18+]
25 апреля 2019 в 18:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полковника ФСБ поймали на взятке

Глава отдела подразделения ФСБ РФ, полковник Кирилл Черкалин задержан по подозрению в особо крупных взятках.
Ранее Telegram-канал "Труба под Неглинной" написал, что Черкалин возглавлял специализирующийся на банках отдел в управлении "К".
Как отмечается, помимо Черкалина задержали еще двух бывших сотрудников ФСБ из того же подразделения. Ранее они были уволены из ФСБ "по компрометирующим обстоятельствам", пишет "РИА Новости".
На данный момент решается вопрос об избрании меры пресечения.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра