[18+]
22 апреля 2019 в 17:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Москве нашли украденную картину Левитана

© Фото из открытых источников
Московские полицейские нашли картину Исаака Левитана «Летний пейзаж. Пашня». Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в полиции.
О тои, при каких обстоятельствах была похищена картина и как ее нашли, пока информации нет.
Как сообщалось ранее, в полицию обратился директор организации «Научно-исследовательская независимая экспертиза имени П.М.Третьякова», который заявил, что неизвестные мошенническим путем завладели полотном. Якобы картина была передана по расписке эксперту, а затем пропала. Стоимость картины, указанная в расписке, составляет 2,2 млн рублей. Позднее заявитель сообщил, что обнаружил картину на аукционе на профильном сайте.
Фото: litfund.ru
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге