[18+]
22 апреля 2019 в 14:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В терактах на Шри-Ланке обвинили исламистов

© Фото из открытых источников
Власти Шри-Ланки официально обвинили в совершении серии терактов во время католического пасхального воскресенья радикальную исламистскую группировку «Таухид джамаат». Об этом сообщает Bloomberg.
Премьер-министр страны Ранил Викрамасингхе заявил, что властям потребуется помощь других стран и их спецслужб для выявления возможных зарубежных связей экстремистской группировки.
Напомним, взрывы на острове прогремели в церквях и отелях. По последним данным, погибло около 300 человек, в том числе иностранцы.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена