[18+]
17 апреля 2019 в 14:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Медведев нашел в России Путина 19 миллионов бедняков

© Фото из открытых источников
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев оценил количество бедных в стране в 19 млн человек. При этом в результате усилий правительства количество бедных уменьшилось на 400 тыс. человек. Об этом премьер заявил, выступая с отчетом о проделанной работе перед депутатами Государственной думы.
«Это цифра не та, которую всем бы хотелось. Эти люди живут так, как жить не должны. Многим людям трудно, некоторые просто выживают», - заявил премьер.
По его словам, на преодоление бедности направлена вся работа в социальном блоке правительства, необходимо разбираться с причинами бедности, нужна адресная поддержка граждан.
Напомним, по официальным данным, всего в России живет почти 147 млн человек.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке