[18+]
17 апреля 2019 в 13:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Писатель Дмитрий Быков госпитализирован после выступления в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
Писатель и публицист Дмитрий Быков госпитализирован в Уфе, где он должен был прочесть лекцию.
«Мы потратили много сил и средств, чтобы организовать эту встречу, но обстоятельства сильнее нас», - говорится в сообщении в группе журналиста во «Вконтакте».
По официально не подтвержденной информации, Быков мог перенести инсульт, его состояние оценивается как тяжелое.
Отметим, что до приезда в столицу Башкортостана Быков выступил в Екатеринбурге с лекцией «Страсти Христовы в мировой литературе».
Фото: vk.com Дмитрий Быков. И всё-всё-всё!
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищников