[18+]
11 апреля 2019 в 14:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Основателя Wikileaks задержала полиция

Основатель Wikileaks Джулиан Ассанж сегодня задержан полицией: правительство Эквадора лишило его убежища в своем посольстве в Лондоне, пишет «Медуза».
Поводом для задержания стала неявка Ассанжа в суд в 2012 году.
Напомним, Ассанж стал известен на весь мир после разоблачений американских спецслужб. Он смог доказать, что правительство США ведет тотальную слежку за своими гражданами. Сенсационные сведения Ассанж опубликовал на сайте некоммерческой организации WikiLeaks.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты