[18+]
4 апреля 2019 в 07:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тело Алексея Булдакова отправили из Монголии в Россию

© Фото из открытых источников
Тело актера Алексея Булдакова, скончавшегося 3 апреля, отправили из Монголии в Россию, пишет "РИА Новости" со ссылкой на посольство РФ в Улан-Баторе.
Ранее сообщалось, что причиной кончины актера стала острая сердечная недостаточность на фоне ишемической болезни сердца. В посольстве заявили, что в Монголии Булдаков был как турист.
Прощание с актером пройдет в Доме кино, дату и время его близкие сообщат позднее.
Зрители помнят Булдакова по роли генерала Иволгина в серии популярных фильмов «Особенности национальной охоты», «Особенности национальной рыбалки» и их продолжениях.
Фото: Instagram Алексей Булдаков.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Найти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовкеЕкатеринбургскую общественницу приговорили к обязательным работам из-за репостаСвердловских школьников научат агробизнесу и объединят в кооперативПреградившим путь бандиту в детсад оренбургским воспитательницам вручат крупные премии