[18+]
3 апреля 2019 в 08:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На комментатора Василия Уткина напали

© Фото из открытых источников
Спортивный журналист Василий Уткин написал в соцсетях, что возле автомобиля неизвестный брызнул ему в лицо едкой жидкостью, предположительно из газового баллончика.
По словам комментатора, едкая жидкость попала ему в глаз, по характерному жжению и запаху можно предположить, что это аэрозоль из черемухового баллончика. Причина нападения, по версии Уткина, – свежий выпуск передачи «Футбольный клуб». Там шла речь об Алане Агузарове, племяннике бывшего главы Северной Осетии, и его связях с главным тренером российской сборной Станиславом Черчесовым.
Фото: FB/Василий Уткин
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера