[18+]
1 апреля 2019 в 08:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В США убили популярного рэпера

В Лос-Анджелесе убили 33-летнего рэпера Nipsey Hussle (настоящее имя Эрмиас Асгхедом), которого совсем недавно номинировали на музыкальную премию «Грэмми». Молодого человека застрелили прямо напротив принадлежащего ему магазина одежды, пишут «Известия».
На данный момент информации о том, кто мог совершить преступление, нет.
Известных рэперов в США убивают не впервые. Так, 30 октября 2018 года в Новом Орлеане застрелили Теодора Джонса, более известного как Young Greatness, 8 октября в Нью-Йорке убили рэпера Hollywood Play во время вечеринки в честь его 35-летия, а 18 июня при выезде из мотосалона в американском штате Флорида был застрелен XXXTentacion.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявленоВ центре Екатеринбурга обокрали медицинскую лабораториюРоссия готова возобновить переговоры по Украине – главное со встречи Путина и УиткоффаПосле травмы взял головоломку: челябинский школьник стал самым быстрым в спидкубинге