[18+]
30 марта 2019 в 17:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Победа» отказалась от полетов из «Платова» в Кольцово

© Фото из открытых источников
Авиакомпания «Победа» отказалась от полетов из аэропорта «Платов» Ростова-на-Дону в екатеринбургский аэропорт Кольцово. Лоукостер решил совершать вылеты в столицу Урала из Краснодара.
Уже известно, что «Победу» на рейсе Ростов-Екатеринбург заменит местная авиакомпания «Азимут». Перелеты по новому для себя направлению перевозчик планирует начать летом.
«Азимут» - авиаперевозчик Юга России, базовая компания аэропорта «Платов», парк компании состоит из SSJ-100.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга