[18+]
28 марта 2019 в 21:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Роскачество назвало лучшие смартфоны

Роскачество и Международная ассамблея организаций потребительских испытаний назвали лучшие смартфоны.
Всего специалисты проверили более 300 моделей по 229 параметрам качества и безопасности.
Лучшим в итоге признали Samsung Galaxy S10. Второе и третье место заняли Samsung Galaxy S10+ и Samsung Galaxy S10e. Также в пятерке лидеров — Samsung Galaxy Note 9 и iPhone XS Max, пишет “РИА Новости”.
В целом смартфоны Samsung по итогам испытаний продемонстрировали лучшее качество звука и звонков, емкость батареи, а также прочность и водонепроницаемость. iPhone же делает лучшие фото и видео, установили эксперты.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников