[18+]
21 марта 2019 в 09:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге внепланово сел самолет «Аэрофлота»

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге вынужденно сел самолет «Аэрофлота», летевший из Москвы в Костанай, свидетельствует онлайн-табло в Кольцово.
Как уточнили в пресс-службе екатеринбургского аэропорта, самолет ушел на запасной аэродром в Кольцово из-за сложных метеоусловий в Костанае. Как сообщается на сайте казахстанского аэропорта, сейчас там облачно, наблюдается дымка.
Ожидается, что самолет вылетит из Екатеринбурга в 16:00.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Экс-депутата Оренбургского горсовета Игоря Абдульманова суд отправил в СИЗОПутин посетил учения в Челябинской областиНаравне с губернатором: почему важна должность главы ЕкатеринбургаСуд конфисковал имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаРедактора Ura ru и сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге отправили в один лагерьС гарантией в 300 лет: челябинские метростроители уверены, что трамвай все-таки спустится под землю