[18+]
19 марта 2019 в 08:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Почти как Путин: Греф идет на четвертый срок в Сбербанке

© Фото из открытых источников
Герман Греф в экономике - такой же старожил, как Владимир Путин в политике. По данным газеты «Ведомости», топ-менеджер сохранит свой руководящий пост в Сбербанке. Полномочия руководителя истекают в ноябре, с кредитной организацией у него заключен четырехлетний контракт.
Последний раз акционеры переизбирали его в 2015 году, это стало третьим сроком для Германа Грефа на посту руководителя. Наблюдательный совет Сбербанка, заседание которого состоится сегодня, будет рекомендовать акционерам переизбрать Грефа. Об этом изданию сообщили сразу два источника, близких к госбанку. Изменений в руководстве не планируется, подтвердил человек, близкий к наблюдательному совету банка.
Представители Сбербанка и Центробанка отказались от комментариев изданию.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники