[18+]
14 марта 2019 в 19:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Брилева исключили из Общественного совета при минобороны

© Фото из открытых источников
Телеведущего Сергея Брилева исключили из Общественного совета при минобороны РФ.
Соответствующая информация содержится в ответе министерства на запрос Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального.
Исключение связано с тем, что у телеведущего есть подданство Великобритании. Этот факт получил широкую огласку в конце прошлого года.
Интересно, что ранее в минобороны заявляли, что не собираются исключать Брилева и «подождут, пока истекут его полномочия».
Фото: pinterest.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга