[18+]
14 марта 2019 в 07:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Facebook, Instagram и WhatsApp дали масштабный сбой

Пользователи Facebook, Instagram и WhatsАpp жалуются на сбой: одни не могут зайти в свой аккаунт, у других не отправляются сообщения, у третьих не получается посмотреть новостную ленту. Проблемы начались накануне около 20:00 по екатеринбургскому времени.
Помимо россиян, в число которых входят и уральцы, на плохую работу сервисов жалуются жители США, Бразилии, Португалии, Индии, Турции и других стран.
Компания Facebook, которой принадлежат все три соцсети, сообщила, что проблемы точно не связаны с DDoS-атакой, и пообещала устранить неполадки в максимально короткий срок, пишет «РИА Новости».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводкаЧелябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в ЕкатеринбургеЧисло аварий с отключением отопления выросло в Челябинской области на третьСвердловчан защитят от лесных пожаровВласти РФ хотят десятикратно увеличить плату за воду для бизнеса