[18+]
12 марта 2019 в 20:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Ростелеком» поглотит Tele2

«Ростелеком» консолидирует 100% сотового оператора Tele2.
Компания уже владеет 45% Tele2, оставшиеся 55% она готова выкупить у ВТБ, структур банка «Россия» и Алексея Мордашова. Сумма сделки не указывается, но, по данным “Коммерсанта”, 100% акций Tele2 оцениваются в 186 млрд рублей.
По словам гендиректора “Ростелекома” Михаила Осеевского, в результате покупки Tele2 объединенная компания будет иметь годовую выручку около 500 млрд рублей - больше всех на российском рынке.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами