[18+]
5 марта 2019 в 07:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

AliExpress будет поставлять в Россию машины: назван первый бренд

Популярная китайская торговая площадка AliExpress начинает продажу автомобилей в России, пишет «Коммерсантъ».
Первым брендом станет Chery, в дальнейшем количество марок будет увеличено. Распродажа стартует 28 марта. Покупателей планируется привлекать скидками. Через сайт можно будет приобрести Chery Tiggo 3, 4, 5 и 7.
«На протяжении длительного времени мы отмечаем повышенный интерес покупателей к новым категориям, среди которых значительный рост показывают товары для автомобилей и мотоциклов», — заявил гендиректор AliExpress в России Лю Вея.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го