[18+]
28 февраля 2019 в 20:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Индии из-за конфликта с Пакистаном застряли 34 россиянина

В Нью-Дели остаются 34 россиянина, которые не смогли улететь рейсом авиакомпании Air Astana. Полеты были отменены из-за того, что Пакистан на фоне конфликта с Индией закрыл свое воздушное пространство.
«Авиакомпания не оказала должной помощи пассажирам, ссылаясь на форс-мажорные обстоятельства. Потребовалось вмешательство российских дипломатов. Удалось добиться того, что всем пассажирам забронировали новые билеты на 4-5 марта»,— сообщает дипмиссия в Twitter.
Напомним, 26 февраля ВВС Индии нанесли удар по находящемуся в Пакистане лагерю группировки «Джаиш-е-Мухаммад» («Армия Мухаммеда»), которая взяла ответственность за теракт на территории Индии с 45 жертвами. К утру 27 февраля конфликт двух стран обострился.
Пакистан закрыл воздушное пространство до 1 марта.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя