[18+]
26 февраля 2019 в 19:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Грудинина лишили депутатского статуса

© Фото из открытых источников
Совет депутатов городского поселения Видное лишил мандата генерального директора "Совхоза им. Ленина", экс-кандидата в президенты РФ Павла Грудинина.
Политик лишен депутатского статуса по требованию прокуратуры. По данным надзорного ведомства, он не указал в своей декларации владение офшором Bontro LTD.
Сам Грудинин намерен попытаться оспорить решение думы в суде.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране