[18+]
21 февраля 2019 в 13:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В России появилась вторая женщина - долларовый миллиардер по версии Forbes

Forbes назвал второй женщиной-миллиардером в России Татьяну Бакальчук, владелицу Wildberries. Этот интернет-магазин эксперты журнала оценили в 1,2 млрд долларов и поместили на четвертое место в списке самых дорогих компаний Рунета.
Еще год назад состояние Бакальчук оценивалось в 600 млн долларов.
До настоящего момента единственной в стране женщиной с состоянием больше миллиарда долларов была жена экс-мэра Москвы Юрия Лужкова, предприниматель Елена Батурина, пишет «Интерфакс». Ее состояние в 2018 году оценивалось также в 1,2 млрд долларов.
Фото: wildberries.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке