[18+]
20 февраля 2019 в 20:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Частный самолет "подрезал" Вoeing авиакомпании Utair над Внуково

© Фото из открытых источников
Частный самолет Bombardier Challenger 600 при вылете из Внуково не выполнил команду диспетчера и продолжил набор высоты, превысив разрешенный эшелон в 2 тыс. м.
В это время на посадку заходил пассажирский Вoeing 737-400 авиакомпании Utair, следовавший из Санкт-Петербурга, сообщает РБК со ссылкой на собственный источник.
Cтолкновения самолетов удалось избежать благодаря срабатыванию наземной системы предупреждения об опасных сближениях.
Известно, что частный бизнес-джет направился в Уфу.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – мошенники освоили нацмессенджер МАХКак Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской области