[18+]
20 февраля 2019 в 14:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин потребовал поднять планку выплат для молодых семей с детьми

© Фото из открытых источников
В ходе обращения к Федеральному собранию президент РФ Владимир Путин потребовал с 1 января 2020 года поднять планку выплат на первого и второго ребенка до двух прожиточных минимумов.
"Важно, чтобы рождение и воспитание детей не означало для семей риска бедности", - отметил президент.
Путин добавил, что уже с 1 июля 2019 года пособия по уходу за детьми с инвалидностью необходимо повысить до 10 тыс. рублей.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В дни Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской областиАрхитекторы разработали план сохранения исторического облика Екатеринбурга