[18+]
8 февраля 2019 в 08:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

РПЛ определилась с датой ответного матча между «Уралом» и «Спартаком»

Матч 1/4 финала Кубка России между «Уралом» и «Спартаком» состоится 7 марта. Соответствующий пост в социальных сетях распространила пресс-служба московского клуба.
Игра в Екатеринбурге начнется в 19:00 по уральскому времени. Официальных заявлений по поводу площадки, которая примет игру, пока не поступало. Ранее президент ФК «Урал» Григорий Иванов заявлял, что клуб сделает все возможное для того, чтобы матч прошел на «Екатеринбург-арене».
Напомним, в поединке команды определят полуфиналиста Кубка России. Встреча в Москве завершилась при счете 1:1. Для того, чтобы пройти дальше, «Уралу» будет достаточно безголевой ничьей либо победы с любым счетом.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
На Свердловскую область идут снегопадыСуд в Екатеринбурге снял ограничения со счетов аптечных компанийВ Оренбурге заработал детский сад после нескольких лет ремонта«Екатеринбург входит в мое золотое футбольное кольцо»: Виктор Онопко похвалил столицу УралаО цифровом тоталитаризме и угрозах НАТО: главное с выступления Путина на ВалдаеЗа какие заслуги Челябинск выбрали культурной столицей