[18+]
5 февраля 2019 в 20:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Один из посетителей храма в центре Москвы угрожает взорвать себя

© Фото из открытых источников
Один из посетителей московского Храма Илии Пророка в центре Москвы пообещал взорвать церковь, если ему не обеспечат переговоры с руководством страны.
Мужчина утверждал, что на нем надет “пояс смертника”. Охрана быстро вывела его из церкви, пишет Telegram-канал Mash. Иных подробностей инцидента пока нет.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов