[18+]
31 января 2019 в 19:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Роскомнадзор нашел нарушения у BBC

Роскомнадзор заявил о нарушениях в работе российского вещателя телеканала BBC World News.
«Внеплановая проверка в отношении ООО "Бритиш телевижн", осуществляющего вещание телеканала BBC World News в РФ, завершена. Выявлены определенные нарушения»,— цитирует «Интерфакс» пресс-службу надзорного ведомства.
Какие именно нарушения найдены, в Роскомнадзоре не уточнили. Сейчас производится оценка процессуального статуса нарушений и определяются возможные санкции.
Напомним, проверка начата после того, как британские власти обвинили российский телеканал RT в предвзятости.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября