[18+]
30 января 2019 в 08:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Парни проявили стойкость»: Андрей Мартемьянов о победе над «Ак Барсом»

© Фото из открытых источников
Наставник хоккейного клуба «Автомобилист» Андрей Мартемьянов подвел итоги встречи с казанским «Ак Барсом».
«Хороший, напряженный матч. Со стороны обеих команд была достойная игра. Неплохо сыграли вратари. Удалось закрыть наш пятак. Соперник туда очень активно лез, но мы сработали неплохо. В атаке также сыграли более уверенно, чем предыдущий матч («Магнитка» - «Автомобилист» 6:3, – прим. ЕАН), сохраняли шайбу. Спасибо парням, команды – молодцы, работали до конца и дождались победы», - отметил Мартемьянов на пресс-конференции.
Специалист добавил, что в серии буллитов на сторону «шоферов» встала удача. Матч, по словам тренера, был абсолютно равным.
«Удалось ли прибавить в "мужиковатости"? Судя по накалу и напряжению – да. Парни проявили стойкость. Они молодцы», - подытожил Мартемьянов.
Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов отметил, что в игре его команды проявилось слишком много сумбура.
«Но это от большого желания. В целом я доволен ребятами, хотя были, конечно, ошибки. Но такова игра – у нас был серьезный соперник. Семь поражений в 11 матчах? У нас идет подготовка к плей-офф», - заявил Билялетдинов.
Напомним, «шоферы» на выезде обыграли казанцев со счетом 2:1. Исход матча решился в серии буллитов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Десант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредства