[18+]
28 января 2019 в 10:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В России с 1 февраля повысят пособия для инвалидов и ветеранов

Российский премьер Дмитрий Медведев подписал постановление, повышающее размер пособий ветеранам, инвалидам и гражданам страны, имеющим детей.
«Подписанным постановлением установлен коэффициент индексации выплат, пособий и компенсаций, предусмотренных двумя законами РФ и девятью федеральными законами, в размере 1,043»,— цитирует «Коммерсантъ» справку к документу.
В сообщении отмечается, что в 2018 году был установлен коэффициент индексации 1,025. Новый коэффициент начнет действовать 1 февраля.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Бывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиАдминистрацию Екатеринбурга отремонтируютИмя нового куратора культуры в Екатеринбурге станет известно летомВ банке опровергли информацию о введении лимита на снятие налички для екатеринбуржцевРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской области