[18+]
24 января 2019 в 16:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Выбило окна, приехала полиция: в московской многоэтажке взорвался самогонный аппарат

© Фото из открытых источников
На севере Москве в 12-этажном доме по улице Костромской сегодня прогремел взрыв. В одной квартире выбило окна. К счастью, никто не пострадал.
По предварительным данным, причиной хлопка мог стать взрыв самогонного аппарата, сообщает телеканал «Москва 24». Хозяин квартиры во время происшествия спал.
На место для выяснения обстоятельств случившегося прибыли сотрудники правоохранительных органов. Известно, что в доме, где произошел инцидент, электрические плиты, он не газифицирован.
Напомним, ранее в России произошли сразу две крупные трагедии, связанные со взрывом газа, — в Магнитогорске и в Шахтах.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Суд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми