[18+]
22 января 2019 в 16:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ЧП в самолете: пассажир рейса Сургут - Москва потребовал направить лайнер в Афганистан

Один из пассажиров авиарейса Сургут - Москва во время полета потребовал развернуть лайнер и направить его в Афганистан. Об этом сегодня пишет «Интерфакс» со ссылкой на источник в авиадиспетчерских службах.
Согласно данным сервиса Flightradar, на этом самолете произошла нештатная ситуация.
Согласно информации flightradar24.com, самолет подлетает к Ханты-Мансийску. По данным некоторых СМИ, там лайнер совершит посадку. В справочной службе аэропорта Сургута агентству сообщили, что рейс выполняет авиакомпания «Аэрофлот».
«У нас нет никакой информации, только то, что самолет благополучно вылетел», - говорят в аэропорту.
Фото: pixabay.com, flightradar24.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге